[ Новые сообщения · Участники ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Counter-Strike 1.6 » Izmaylovo tournament #4 » Интервью капитанов команд (о предстоящем турнире)
Интервью капитанов команд
at0m1kДата: Пятница, 23-Мар-07, 23:45 | Сообщение # 1
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
И так мы начинаем публикацию интервью капитанов команд. Постараемся взять у всех капитанов.

Вот вопросы, которые мы будем задавать:

1. Привет, что для вас и вашей команды значит турнир?

-

2. Как у вашей команды идет подготовка к турниру? И стоит ли вообще готовиться к нему?

-

3. Как ты оцениваешь перспективы вашей команды на турнире?

-

4. По твоему мнению, кто займет первое, второе и третье место?

-

5. Почему такая уверенность в этих командах?

-

6. Вы смотрите записи игр других игроков, стараясь найти их маленькие секреты?

-

7. Есть ли любимый игрок, за которым вы любите наблюдать?

-

8. Спасибо за ответы. "Желаем вам успеха, удачи желать не будем, она нужна слабым" © Khumaan.

-


 
at0m1kДата: Суббота, 24-Мар-07, 00:16 | Сообщение # 2
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
tratata.qbasic

1. Cтараюсь не пропускать турниры своего провайдера, а так турнир как турнир.

2. Мы о нем вспоминаем за день, нам самое главное собраться 5-ро.

3. В призерах.

4. Назвал бы, тока не знаю кто там учувствует, кроме fB.

5. См. пред ответ.

6. Очень хотелось бы изучить игру Магадaнка, но наверно не найдем времени

7. Соник )))) .


 
at0m1kДата: Суббота, 24-Мар-07, 00:18 | Сообщение # 3
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
Outlawz | San4izz

1. Привет! Не сказал бы что турнир для нашей команды это какое-то новшество. Как вы все знаете мы участвуем на турнире Измайлово уже 4-ый раз. Тяжело если честно ответить на вопрос "что для команды значит турнир"
Напрашивается ответ "способ проверить свои силы" но это уже в прошлом. Всё же я думаю что это способ получить массу различных эмоций и конечно же это спортивный интерес.

2. Подготовка идёт абсалютно спокойно. Начали буквально вчера (за неделю до турнира). Мы не тратим кучу времени на неё. Собираемся в 10 часов вечера и играем по 1-2 игры. Вот и вся подготовка. Хотя к прежним турнирам мы готовились намного срерьёзней. Начинали подготовку за месяц до турнира и забивали себе весь вечер игрой в КС. Плодов такая подготовка не дала, 3 раза мы занимали 3-ие места. Откровенно говоря, на турнире мало сильных команд, хотя предстоящий турнир обещает быть интересным. Это я к тому, что к турниру вообщем-то нужно готовиться, но слишком задрачиваться не очень то надо, всё же уровень нашего турнира пока не такой высокий. Сильные команды могут без подготовки выиграть турнир. А слабые команды, потому и слабые, что собираются в день турнира а потом получают 16-0.

3. Вообщем-то можем бороться за 1-ое место, недавняя игра с 2-ух кратными чемпионами нашего сервера, с командой fB, в которой мы одержали победу 16-11 доказало это. Ну а вообще считаю что в тройку мы должны входить, не должны а обязанны даже я бы сказал. Хотя сильных команд будет много, которые тоже будут проч побороться за первые 3 места.
tratatata, eFreakz, Angel of Darks и конечно же fB.

4. За тройку будут бороться как я уже сказал 5 команд - Outlawz, Angel of Darks, eFreakz, tratatata, fB.
Ну а по местам, наверно так
1. fB
2. Outlawz (надеюсь и верю)
3. eFreakz

Кстати, ещё не мало важную роль сыграет жеребьёка, которая тоже может повлиять на итоговые результаты.

5. В fB я перестал сомневаться с прошлого турнира. Индивидуально сильные игроки, много орытных игроков (стаж игры которых состовляет от 6 до 8 лет если не ошибаюсь) ну и они сыграны.

eFreakz хорошо заявили о себе так же на прошлом турнире, плюс у них строится молодая амбициозная команда и есть так же очень сильные индивилуально игроки. Это eag1e, которого я считаю лучшим игроком 3-его турнира Измайлово, sweet mama - тоже способен сделать результат раунда.

Outlawz - считаю что в свою команду надо всегда верить иначе незачем вообще выходить на бой.

6. Нет, не смотрю.

7. Игрок команды Динамо Москва - Мигель Данни :) ;)

8. И тебе спасибо, успехов и удачи))


 
at0m1kДата: Суббота, 24-Мар-07, 00:38 | Сообщение # 4
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
Sonic[Angel of Dark]

1. Турнир это прежде всего море эмоции. Напряженные игры на которых мы всегда стараемся сыграть на полную.

2. Пока мы сыграли только одну игру с nWe проиграли 1-16. Но особо не расстраиваемся. Хорошо разобрали ту игру учли ошибки. Дело в том что в команда в данный момент находится не в самой лучшей форме. Styler давно не играл. Stayer и kuher сами по себе не игроки AoD поэтому с ними большой сыгранности нет. Это была наша первая игра за долгое время. Единственный кем я пока доволен это LexR. Но надеюсь к турниру все набирут оптимальную форму. К турниру естественно стоит готовиться игроки должны тренировать как свои личный скилл так и взаимодействие в команде.

3. Если мы участвуем в турнире, значит мы расчитываем на победу.

4. Не люблю делать такие прогнозы, особенно при учёте того, что много команд заявляют незнакомых мне игроков. Думаю, что тройку первых мест разыграют 4 команды fB, tratatata, eFre@kz и мы.

5. Все команды имеют скилловых игроков и неплохую сыгранность.

6. Я уже давно не смотрю демки серьёзных команд. Дело в том, что уровень Pro команд уже довольно далеко ушёл вперёд, и не всегда все фишки которые используют Pro, можно использовать на нашем уровне. Поэтому я предпочитаю строить тактику сам для себя и своей команды.

7. В основном я оцениваю качество игры своих игроков, указывая им на их ошибки. Интереснее всего как мне кажется смотреть за LexR-ом. Это игрок который может сделать 1 vs 5 и вообще часто радует какими либо моментами в игре особенно если при этом слышать его комментарии в микрофон.


 
at0m1kДата: Суббота, 24-Мар-07, 06:14 | Сообщение # 5
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
[MAGADANKA]FSB

1. Турнир для нас это плюс к дальнейшему общению.
2. Подготовки пока нет, готовиться стоит.
3. В пятерке будем.
4. 1-fB, 2-angels, 3-либо-Ozzzzz либо-Random
5. Игра на сервере.
6. нет! если будет надо, я и так спрошу! Ядумаю мне ответят, а если нет то заставим!!!!!!)))
7. snoop1k


 
at0m1kДата: Суббота, 24-Мар-07, 13:50 | Сообщение # 6
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
xz I .!.nynOK.!.

1. так как играем в принципе 1-й раз, турнир для нас значит попробывать свои силы и просто развлечься smile.gif

2. вапще подготовка к турниру должна быть, минут по 10 потратить на каждую карту (обсудить тактику), и сыграть около 20 хотя бы ЦВ...но у нас тока на днях определился состав, поэтому подготовки не было пока никакой...

3. хз...со многими командами у нас нету вапще шансов соперничать (фБ, Энджелс и еще некторые), но я думаю со многими поборимся и дадим им мзды...

4. 1-е место фБ, 2-е место Энджелс, 3-е место еФрикз

5. ну они давно существуют, играли хорошо на предыдущих турнирах, да и много скилловых играков там!

6. нет, нам лень :D

7. не воссоздай се кумира smile.gif смотрю за всей командой, а отдельные игроки меня мало интересуют smile.gif хотя иногда смотрю за стрельбой Снупика и Соника, скора и я так буду всем котелки сносить biggrin.gif biggrin.gif

8. да не за что! вам тож удачи, желаю именно вам выиграть турнир!!!


 
at0m1kДата: Суббота, 24-Мар-07, 22:37 | Сообщение # 7
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
2S^team|KI_M

1. Погонять 5 на 5 и получить некоторое количество положительных эмоций

2. Мы серьезно для себя не играем уже несколько лет, и дуржимся только на дружбе. Иногда собираемся на выходных, выезжаем в кулб, чтобы попить пивка покричать и посмеятся сидя в 1 ряду. Все это только ради удовольствия, как и этот турнир, зачем нам к нему готовится??

3. Ни как. Хочется красивых фрагов и не более, я недавно закончил мув по своей команде на память из старых демок. Может быть нарежу чтонибудь и по измайловским турнирам....

4. конечно же Angels of Dark выйграют

5. По мне Angels of Dark на турнире и на сенрвере появились тока благодаря сонику, они другого уровня и играли на других серверах всегда. Наш сервер не топовый, чтобы можно было говорить о достойном сопротивлении каму либо. Мы сюда и пришли из-за этого - чтобы можно было не о чем не думая особо побегать. Они выйграют наверняка, потому как команды давно уже соривнуются друг с другом и борятся за 2 и 3 места

6. Только топовых игроков мира, и то это было ранее. Демки измайлово смотрел, только финала или полуфинала, чтобы уровень понять, остольное не очень интересно - даже скучно. Может посмотрю все если всеже займусь мувом.

7. Мне больше нравится не игроки а их нестандартные решения и необычное поведение, хотя без опыта у самого из этого мало че хорошего получается :D

8. Всегда рад пообщаться :)


 
at0m1kДата: Суббота, 24-Мар-07, 22:45 | Сообщение # 8
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
Ce69.KilL | goMoBou'

1. Привет. Предстоящий турнир для нашей комагды будет первый. Мы не предаем ему особого значения. У нас только начинают налаживаться игровые связи и расчитывать на многое нам не приходиться.

2. Я думаю подготовка идет нормально. Провели несколько тренировок. Сыграли одну игру с Outlawz. Конечно этого немного, но хоть какие-то игровые связи мы уже отработали. Стоит ли к нему готовиться? Я думаю стоит. А когда еще? Клан только недавно был создан и надо уже принимать участие на турнире. Мы должны так или иначе принять в нём участие, чтобы почувствовать атмосферу соревнования.

3. Мы не расчитываем на многое в этом турнире. Просто хотим показать достойную игру.

4. Я думаю первое место займёт Angel of Dark, второе и третье будут делить {eFre@kz}, tratatata и fB.

5. у насчёт Angel of Dark-у них есть прекрасный тактик, который ведёт за собой всю команду. eFre@kz-я видел эту команду в деле и они могут расчитывать даже на первое место. tratatata и fB-очень приличные составы. И вообще я считаю, кто лучше на этом турнире сыграе в командную игру, тот и победит.

6. Нет.

7. fugi, sweet mama.


 
BиТтиДата: Воскресенье, 25-Мар-07, 19:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





eXiZe|Nikz

1. Первый этап в пути клана eXiZe p.s Надеюсь не последний

2. Думаю стоит,у нас идет подбор состава и тактики

3. Хех, новичкам везет)Если на самом деле...мы будем способны всем потрепать нервы)

4. Не буду загадывать, все сами увидим,думаю будет на что посмотреть...особенно на финальную игру!

5. -

6. Нет не смотрим

7. Да есть, сам за собой люблю наблюдать) :D

8. Спс, всем того же) ;)

 
at0m1kДата: Воскресенье, 25-Мар-07, 21:20 | Сообщение # 10
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
[KJlAH]PUSHKIN

1. ну во первых это только 1 турнир в истории нашего клана поэтому это только проверка того на что мы способны

2. одготовка самая обычная собираемся все вместе гонем 3х3 так как нас 6 человек ну или просто миксы когда каво нибудь 1-го нет

3. все будет зависеть от PIVO и small ~LIS~'a они нас тянут пока мы сами не в состоянии

4. 1 fB
2 AoD
3 ozzz

5. это старые команды и я видел их в работе

6. да я смотрел демку игры fB vs ozzz нашел кое что интересное ;)

7. [KJIAH] PIVO

8. и вам всего хорошего


 
at0m1kДата: Воскресенье, 25-Мар-07, 22:29 | Сообщение # 11
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
{eFreakz} 1gnition

1. Привет. хз. мне не нравится этот вопсрос
2. Иногда играем PCW. стоит готовится или нет, зависит от целей.
на трех прошлых турнирах, у нас была цель поучаствовать. вот мы и не готовились совсем.
3. Посмотрим.
4. Кто-то из участников.
5. Ну палюбэ кто-то победит))
6. Бывает, но редко.
7. sweet mama и eag1e. у них есть чему поучиться.


 
fugiДата: Воскресенье, 25-Мар-07, 23:00 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: eX-fB-pLayeR
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: OFFL1ne
Quote
6. да я смотрел демку игры fB vs ozzz нашел кое что интересное

[KJlAH]PUSHKIN. Ты там не видел куда этот сцуко (Снуп) бутылки пивные складывал!?
P.S Чувак на радостях (перед этой игрой мы вышли в суперфинал одного турнира) начал глушить пиво! :D


Why drink and drive when you can smoke and fly?
Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and TELEPORT?
 
San4izzДата: Понедельник, 26-Мар-07, 00:39 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Outlawz
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: OFFL1ne
fugi не засоряй эфир)) впрочем я и сам сейчас этим занимаюсь!
ладно Виталик потрёт думаю это


Ozzzz
 
Vak0Дата: Понедельник, 26-Мар-07, 01:21 | Сообщение # 14
активный пассиф
Группа: fB.two
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFFL1ne
у Виталика ластик большой патрет все :D
fugi гей! :)


fB|zlObin (fB|aF)
я не флудИр...честна честНа...
 
at0m1kДата: Понедельник, 26-Мар-07, 03:44 | Сообщение # 15
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
Quote (San4izz)
ладно Виталик потрёт думаю это

Да нет почему, в этой теме не только интервью, какие-то комментарии оставлять можно =)


 
nynOKДата: Вторник, 27-Мар-07, 15:18 | Сообщение # 16
Любопытный
Группа: Избранные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: OFFL1ne
я кстать не хз FairPlay :D :D xz I .!.nynOK.!. эт так...для истории :D :D

исправлено =)


ругаться матом - неприлично...понял бл9?!
 
Vak0Дата: Среда, 28-Мар-07, 03:14 | Сообщение # 17
активный пассиф
Группа: fB.two
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFFL1ne
Quote (nynOK)
я кстать не хз FairPlay:D xz I .!.nynOK.!. эт так...для истории:D

ишЪ ты капризный пупоГ! crazy


fB|zlObin (fB|aF)
я не флудИр...честна честНа...
 
San4izzДата: Среда, 28-Мар-07, 17:47 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Outlawz
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: OFFL1ne
А где интервью капитанов Randoma, Triada и fB ?

Ozzzz
 
at0m1kДата: Среда, 28-Мар-07, 18:45 | Сообщение # 19
Админ Всея Руси
Группа: Adm1n
Сообщений: 207
Репутация: 7
Статус: OFFL1ne
San4izz, я не могу застать кирпича в аське, а из триады ни кто не отвечает =(
Я бы с удовольствием ответил, но не буду же я сам у себя брать интервью, придумайте вопросы я отвечу ;)


 
Vak0Дата: Среда, 28-Мар-07, 19:16 | Сообщение # 20
активный пассиф
Группа: fB.two
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: OFFL1ne
атк пачаму не можешь!?
у тя ж недавно было раздваение личности...вызави фтарую и вазми :D


fB|zlObin (fB|aF)
я не флудИр...честна честНа...
 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Izmaylovo tournament #4 » Интервью капитанов команд (о предстоящем турнире)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



at0m1k © 2006

Хостинг от uCoz Rambler's Top100